Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977) Sonnenblumen in Vase, signiert und datiert E. Beischläger, 1961, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2022 - 10:15
EUR 1,900.-
Emil Beischläger *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.11.2022 - 10:15 |