Heinrich Rauchinger
(Krakau 1858-1942 Theresienstadt) Bassin, signiert und bezeichnet H Rauchinger Capri,Öl auf Leinwand auf Karton, 21 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2022 - 10:19
EUR 240.-
EUR 240.-
Heinrich Rauchinger
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.11.2022 - 10:19 |