Franz Xaver Pieler
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg Blumenstück mit Trauben und Zwetschken, signiert F X Pieler, Öl auf Leinwand, 65 x 46 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2022 - 10:22
EUR 500.-
Franz Xaver Pieler
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.11.2022 - 10:22 |