William Nicholson
(Newark on Trent 1872-1949 Blewbury) Portrait des amerikanischen Malers James MacNeill Whistler(1834-1903), Farblithographie auf Papier, 25 x 23 cm, Passep., gerahmt, verglast (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2022 - 10:24
EUR 260.-
EUR 260.-
William Nicholson
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.11.2022 - 10:24 |