Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Frühlingslandschaft, signiert mit dem Pseudonym J. Rollin, Öl auf Leinwand, 53 x 79 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
02.11.2022 - 10:27
EUR 1,200.-
Adolf Kaufmann
Auction: | Paintings |
Date: | 02.11.2022 - 10:27 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,500.- -
Starting bid:
EUR 500.-