Niederländische Schule, 18. Jahrhundert
Pferde an einer Tränke, schwarze Kreide auf Bütten, Einfassungslinie in brauner Feder, 20,5 x 28,8 cm, auf Unterlage, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Sammlung B. Wolff (Dänemark 19. Jhdt.), Lugt 420.
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.11.2022 - 11:01
EUR 90.-
EUR 50.-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.11.2022 - 11:01 |