Franz Bergmann, um 1900
Parklandschaft mit einer Villa am Fluss, signiert und datiert Franz Bergmann 1892, Aquarell auf Papier, 35 x 44 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.11.2022 - 10:57
EUR 160.-
Franz Bergmann, um 1900
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 02.11.2022 - 10:57 |