Akos Radich, ungarischer Künstler, um 1900
Audienzzimmer der Kaiserin Elisabeth im Schloss Schönbrunn, signiert Radich Akos, Öl auf Leinwand, 68 x 96 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2022 - 10:52
EUR 800.-
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.11.2022 - 10:52 |