GALLE Vase
farbloses Glas mit rosa Unterfang, brauner und gelber Überfang mit geätzten Haselnusszweigen, Silbermontierungen, diese mit französischen Beschauzeichen, Höhe ca. 12 cm, signiert, um 1910, Rissstelle im Mündungsbereich
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.06.2017 - 16:00
EUR 400.-
GALLE Vase
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.06.2017 - 16:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 26.05. - 07.06.2017 |