Girard Perregaux
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Brillanten, Automatik, Kaliber 3200, Stoßsicherung, 28 Jewels Datum, kleine Sekunde, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte arabische Zahlen, acht Diamanten als Stundenpunkte, verschraubter Glasboden, Referenznummer 25932, Gehäusenummer 4489, Abmessungen 43 x 31 mm, Gesamtgewicht 97,3 g Tragespuren Service wird empfohlen
02.11.2022 - 11:24
EUR 1,800.-
EUR 1,300.-
Girard Perregaux
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 02.11.2022 - 11:24 |
Location: | Wiener Neustadt |