Omega Geneve
Armbanduhr, Metall, Automatik rotvergoldetes Ankerwerk, schwarz-goldenes Zifferblatt, Kal. 1481, Datum, Stundenbalken, Werknr. 36443967, Gehäusenr. 1660118, Durchmesser ca. 35 mm, verschraubter Gehäuseboden, um 1973, 51,5 g, Altersspuren Service wird empfohlen
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
02.11.2022 - 15:29
EUR 220.-
EUR 190.-
Omega Geneve
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 02.11.2022 - 15:29 |
Location: | Linz |