Brillant Diamant Ring
Weißgold 750, innen tlw. rhuteniert, farblose Brillanten zus. ca. 0,80 ct, schwarze Diamanten (beh.) zus. ca. 0,75 ct, RW 55, Ringkopf- Breite ca. 12 mm, 7,3 g øG7 Unterseite mit üblichen Gebrauchsspuren
Specialist: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
02.11.2022 - 15:05
EUR 950.-
Brillant Diamant Ring
Specialist: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 02.11.2022 - 15:05 |
Location: | Linz |