Richard Bitterlich
(Wien 1862-1940) Drei Herrenbildnisse aus der Familie Reithoffer (Gummifabrikanten Steyr), zwei signiert R. Bitterlich, eines datiert 1913, ein Bild unbezeichnet, Öl auf Leinwand, je ca. 55 x 70 cm, hinter Glas gerahmt (3) (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.11.2022 - 15:04
- Price:
EUR 2,070.-
Richard Bitterlich
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 24.11.2022 - 15:04 |