Josef Jungwirth
(Wien 1869-1950 Stockholm) Oleander und Azaleen, signiert und datiert J. Jungwirth (19)42, Mischtechnik auf Karton, 67 x 47 cm, gewellt, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.11.2022 - 15:05
- Price:
EUR 550.-
Josef Jungwirth
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 24.11.2022 - 15:05 |