Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Gladiolenstrauß in Vase handsigniert R. Voit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 58 x 68 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:00
EUR 450.-
Robert Voit (Foit) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:00 |
Location: | Graz |