Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Roma", handsigniert, datiert Augustiner 59, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 23 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:26
EUR 200.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:26 |
Location: | Graz |