Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) betitelt "Windrad/Klapotetz", handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 19 x 23 cm, auf Karton kaschiert, ungerahmt, leicht verschmutzt, Knickstelle
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:23
EUR 190.-
EUR 190.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:23 |
Location: | Graz |