Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) rückseitig betitelt "Dalmatinische Küstenlandschaft", handsigniert M. Egner, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Bildränder mit Befestigungsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:13
EUR 900.-
EUR 900.-
Marie Egner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:13 |
Location: | Graz |