Emmi Singer-Hießleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz, Ausbildung an den Landeskunstschulen Graz und München) "Erntezeit", monogrammiert E. H. S, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 37 cm, Passepartout, ungerahmt, Außenrand verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:24
EUR 200.-
Emmi Singer-Hießleitner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:24 |
Location: | Graz |