August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "S. Stefano-Montaione/Toskana"handsigniert, datiert A. Trummer 94, Linolschnitt (Handdruck), Nr. 2 von 20 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 21 x 30 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:27
EUR 200.-
EUR 200.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:27 |
Location: | Graz |