August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Dame am Fenster, handsigniert, datiert Trummer 09.04.94, Farbkreidezeichnung auf Papier Bildausschnitt 28 x 38 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:15
EUR 240.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:15 |
Location: | Graz |