August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Sitzende Frauenakte, handsigniert, datiert Trummer 21.6.85/19.4.84, Farbkreidezeichnung/Aquarell auf Papier, Blattgröße je 40 x 30 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:16
EUR 280.-
EUR 280.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:16 |
Location: | Graz |