Carl Schütz
Laibach 1745-1800 Wien "Der Eingang in das Schloss Schönbrunn", handcolorierte Umrissradierung, Plattengröße ca. 34,5 x 44 cm, Wien, Artaria 1783, verglast, gerahmt, gebräunt und fleckig, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.06.2017 - 16:00
EUR 450.-
Carl Schütz
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.06.2017 - 16:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 26.05. - 07.06.2017 |