Rudolf Spohn *
(Graz 1905-1975, Studium Akademie Bildender Künste Wien, Mitglied Wiener Sezession) betitelt "Akt im Nachthemd" monogrammiert SR, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 24 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:26
EUR 220.-
Rudolf Spohn *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:26 |
Location: | Graz |