Adolf Brunnlechner
(Mürzzuschlag 1863-1960 Graz, Kunststudium in Graz, danach Ausbildung in Aquarellmalerei in Triest) "S. Giovanni bei Cormons" handsigniert, datiert Brunnlechner 22. 5. 18, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:17
EUR 320.-
EUR 280.-
Adolf Brunnlechner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:17 |
Location: | Graz |