Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Schneerosen, handsigniert, datiert Kassecker 46, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:17
EUR 450.-
EUR 300.-
Paul Kassecker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:17 |
Location: | Graz |