Elisabeth J. Gräfin v. Attems
(Graz 1875-1944) Stillleben mit Stiefmütterchen handsigniert E. Attems, Öl auf Malkarton, ovaler Bildausschnitt 28,5 x 38,5 cm, massegezierter Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:27
EUR 240.-
Elisabeth J. Gräfin v. Attems
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:27 |
Location: | Graz |