Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Hügelige Landschaft, handsigniert F. Köck, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 23,5 x 44,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:04
EUR 300.-
Franz Köck *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:04 |
Location: | Graz |