Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sonniger Vorfrühlingstag, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 70 x 79 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:05
EUR 1,000.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:05 |
Location: | Graz |