Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) zugeschrieben Steiniger Wasserlauf, unsigniert, Öl auf Leinwand, 44 x 58 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen gering abgerieben, später erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:05
EUR 2,600.-
Marie Egner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:05 |
Location: | Graz |