Hans Wagula *
(Graz 1894-1964, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in München) Stadtmotiv aus Marseille, handsigniert, datiert Wagula 24, Öl auf Karton, Bildausschnitt 36,5 x 41 cm, Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:05
EUR 1,200.-
Hans Wagula *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:05 |
Location: | Graz |