Siegfried Neuburg *
(Graz 1928-2003, Schüler von Naglmüller, Gründungsmitglied der Forum Stadtpark) "Einschnitte", handsigniert Neuburg, Öl auf Leinwand, 72 x 90 cm, weiß lackierter Profilholzrahmen, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:06
EUR 700.-
EUR 700.-
Siegfried Neuburg *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:06 |
Location: | Graz |