Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Märchenwald" unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 49 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, linker oberer Bildrand eingerissen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:18
EUR 360.-
Fritz Silberbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:18 |
Location: | Graz |