August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Coiano/Ortsteil von Florenz" handsigniert, datiert Trummer 99, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 43 x 52 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:06
EUR 500.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:06 |
Location: | Graz |