Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Dahlien, handsigniert R. Foit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 59 x 55 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, abgerieben, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:06
EUR 400.-
Robert Voit (Foit) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:06 |
Location: | Graz |