Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Stillleben mit Rosen, handsigniert, datiert L. Scheu 1947, rückseitig beschriftet und nummeriert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31,5 x 26,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:07
EUR 400.-
Leo Scheu *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:07 |
Location: | Graz |