Irene Fellinger-Mlekuz
(Ehefrau des Künstlers Leo Fellinger) Stillleben mit Stiefmütterchen Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 23 x 18 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:07
EUR 190.-
Irene Fellinger-Mlekuz
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:07 |
Location: | Graz |