Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Südländischer Hafen, handsigniert F. Trenk, Öl/Leinwand auf Holzplatte kaschiert, Bildausschnitt 43 x 49 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:08
EUR 500.-
EUR 500.-
Franz Trenk *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:08 |
Location: | Graz |