Anton Pick
(Görz 1840 - nach 1902 Wien, Studium an der Mailänder Akademie) Gosausee mit Blick auf den Dachstein, handsigniert A. Pick, Öl auf Leinwand, 37 x 30,5 cm, Profilholzrahmen, krakeliert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:13
EUR 550.-
EUR 450.-
Anton Pick
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:13 |
Location: | Graz |