Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Gespenstische Bäume, undeutlich monogrammiert, datiert Sil. 61, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 43 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:28
EUR 450.-
EUR 450.-
Fritz Silberbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:28 |
Location: | Graz |