Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Stillleben mit Eichenzweig und Orangen, handsigniert O. Huallenz, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 61 x 48 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:10
EUR 500.-
EUR 450.-
Otto Huallenz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:10 |
Location: | Graz |