Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Sitzender weiblicher Akt, monogrammiert, datiert H Graz 3. 5. 23, Kohlezeichnung auf Papier, kaschiert, Blattgröße 52,5 x 36 cm, ungerahmt, stark fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:28
EUR 220.-
Otto Huallenz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:28 |
Location: | Graz |