Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Große Trauerweide an der Wehr, unsigniert, Öl auf Leinwand, 55 x 38 cm, verschmutzt, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:10
EUR 400.-
Otto Huallenz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:10 |
Location: | Graz |