Erika Wolf-Rubenzer
(Wien 1929-2014 Graz, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz, Akademie Wien, Mitglied des Werkbundes) Stillleben mit Narzissen und Iris, monogrammiert, datiert EW 71, Öl auf Leinwand, 65 x 50 cm, auf Spannrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:11
EUR 500.-
Erika Wolf-Rubenzer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:11 |
Location: | Graz |