Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Gasthof zur Post in Ratten", handsigniert, datiert F Trenk 1947, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 39 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:22
EUR 170.-
Franz Trenk *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:22 |
Location: | Graz |