Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn) Steirisches Hügelland, handsigniert E. Kirchsberg, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 32 x 42 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:12
EUR 600.-
Ernestine v. Kirchsberg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:12 |
Location: | Graz |