Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Waldlichtung, undeutlich signiert J Wegerer,Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildauschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, geändert, Leinwand beschnitten
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:12
EUR 300.-
EUR 300.-
Julius Wegerer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:12 |
Location: | Graz |