Ludwig Heinrich Jungnickel*
Wunsiedel 1881-1965 Wien Farbholzschnitt aus der 4-teiligen Serie "Frankfurt am Main", Stockgröße ca. 41x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt beschitten, faltig, eingerissen und fleckig
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.06.2017 - 16:00
EUR 260.-
Ludwig Heinrich Jungnickel*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.06.2017 - 16:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 26.05. - 07.06.2017 |