Altschliffdiamant Ring ca. 0,50 ct
Gold 750, tlw. blau emailliert bzw. durchbrochen gearbeitet, RW 56, 7,8 g, EmailfehlstellenøG8
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.11.2022 - 11:01
EUR 850.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.11.2022 - 11:01 |