Diamantring
Platin 950, Ringkopf seitlich mit floral verzierten Goldeinlagen, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,15 ct, RW 56, 3,4 g, Ringweitenänderung mit Gold-LötstellenøG3
Specialist: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
03.11.2022 - 11:02
EUR 1,100.-
Diamantring
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.11.2022 - 11:02 |